ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVII

RITRATTO DI NOBILDONNA CON COLLANA

olio su tela, cm 119x92

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEWOMAN WITH A NECKLACE

oil on canvas, cm 119x92

«RTF to HTML .Net»