ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVII

LA MORTE DI CLEOPATRA

SUSANNA E I VECCHIONI

coppia di dipinti, olio su marmo, cm 34x34

Tuscan school, 17th century

THE DEATH OF CLEOPATRASUSANNA AND THE ELDERS

oil on marble, cm 34x34, a pair

«RTF to HTML .Net»