ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVII

CRISTO CROCIFISSO TRA I DOLENTI

olio su tela, cm 130x90

Tuscan school, 17th century

CRUCIFIXION

oil on canvas, cm 130x90

«RTF to HTML .Net»