ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola Toscana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su tavola, cm 42x30,5

Tuscan school, 17th century

MADONNA WITH CHILD AND SAINTS

oil on panel, cm 42x30,5

«RTF to HTML .Net»