ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVII

SANT'AGOSTINO VESCOVO

olio su tela, cm 75,5x60

Tuscan school, 17th century

SAINT AUGUSTINE BISHOP

oil on canvas, cm 75,5x60

«RTF to HTML .Net»