ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana sec. XVII

RITRATTO DI NOBILUOMO CON CANE

olio su tela, cm 184,5x92

Tuscan school, 17th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN WITH A DOG

oil on canvas, cm 184,5x92

«RTF to HTML .Net»