ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVI

SANT'ANTONINO PIEROZZI

olio su tavola, cm 59x48

Tuscan school, 16th century

SANT'ANTONINO PIEROZZI

oil on panel, cm 59x48

«RTF to HTML .Net»