ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVI

SAN GIROLAMO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su tavola, cm 21,5x16

Tuscan school, 16th century

SAINT JEROME ADORING A CRUCIFIX

oil on panel, cm 21,5x16

«RTF to HTML .Net»