ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVI

RITRATTO DELLA PRINCIPESSA COLONNA

olio su tavola, cm 54,5x42

Tuscan school, 16th century

PORTRAIT OF PRINCESS COLONNA

oil on panel, cm 54,5x42

«RTF to HTML .Net»