ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
194

Scuola toscana, sec. XVI

Stima
€ 6.000 / 8.000

Scuola toscana, sec. XVI

RITRATTO DI GIULIA GONZAGA COLONNA

olio su tavola, cm 54,5x42

Tuscan school, 16th century

PORTRAIT OF GIULIA GONZAGA COLONNA

oil on panel, cm 54,5x42