ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana sec. XVI

RITRATTO DI CAVALIERE DI MALTA

olio su tavola, cm 102x84

Tuscan school, 16th century

PORTRAIT OF A  KNIGHT OF MALTA

oil on panel, cm 102x84

«RTF to HTML .Net»