ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
86

Scuola toscana sec. XVI

Stima
12.000 / 15.000

Scuola toscana sec. XVI

RITRATTO DI CAVALIERE DELL'ORDINE DI SANTO STEFANO

olio su tavola, cm 102x84

Tuscan school, 16th century

PORTRAIT OF A  KNIGHT OF SAINT STEPHEN ORDER

oil on panel, cm 102x84