ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XVI

RITRATTO MASCHILE

olio su tavola, cm 104x84

Tuscan school, 16th century

MALE PORTRAIT

oil on panel, cm 104x84

«RTF to HTML .Net»