ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola toscana, sec. XV

SAN PIETRO

tempera e oro su tavola, cm 75x37

Tuscan school, 15th century

SAINT PETER

tempera and gold on panel, cm 75x37

«RTF to HTML .Net»