ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola tedesca, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO IN ARMATURA

olio su tavola, cm 47x37

German school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN IN ARMOR

oil on panel, cm 47x37

«RTF to HTML .Net»