ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola tedesca sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON TOGA

olio su tavola, cm 47,5x37,5

German school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on panel, cm 47,5x37,5

«RTF to HTML .Net»