ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola tedesca, inizio sec. XVI

PIETÀ

olio su tela, cm 54x69,5

German school, early 16th century

PIETÀ

oil on canvas, cm 54x69,5

«RTF to HTML .Net»