ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
165

Scuola russa, sec. XVIII

Stima
€ 400 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola russa, sec. XVIII

DORMITIO VIRGINIS

tempera e oro su tavola, cm 57,5x38

Russian school, 18th century

DORMITIO VIRGINIS

tempera and gold on panel, cm 57,5x38