ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
11

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
1.500 / 2.500

Scuola romana, sec. XVIII

BATTESIMO DI GESÙ

olio su vetro, cm 49x66

Roman school, 18th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on glass, cm 49x66