ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVIII

BATTESIMO DI GESÙ

olio su vetro, cm 49x66

Roman school, 18th century

THE BAPTISM OF CHRIST

oil on glass, cm 49x66

«RTF to HTML .Net»