ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
138

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 4.000 / 6.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVIII

CAPRICCI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 49x65

Roman school, 18th century

CAPRICCI WITH FIGURES

oil on canvas, cm 49x65, a pair