ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVIII

CAPRICCI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 49x65

Roman school, 18th century

CAPRICCI WITH FIGURES

oil on canvas, cm 49x65, a pair

«RTF to HTML .Net»