ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
130

Scuola romana, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000

Scuola romana, sec. XVIII

SAN CARLO BORROMEO

olio su tela, cm 98x73

Roman school, 18th century

SAINT CHARLES BORROMEO

oil on canvas, cm 98x73