ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVIII

SAN CARLO BORROMEO

olio su tela, cm 98x73

Roman school, 18th century

SAINT CHARLES BORROMEO

oil on canvas, cm 98x73

«RTF to HTML .Net»