ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVIII

SACRA FAMIGLIA

olio su tela, cm 57x100

Roman school, 18th century

HOLY FAMILY

oil on canvas, cm 57x100

«RTF to HTML .Net»