ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola romana, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO ENTRO GHIRLANDA DI FIORI

olio su tela, cm cm 45x36

Roman school, 17th century

MADONNA WITH CHILD SURROUNDED BY A GARLAND OF FLOWERS

oil on canvas, cm 45x36