ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI

olio su tela, 72,5x133,5

Roman school, 17th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERDS

oil on canvas, cm 72,5x133,5

«RTF to HTML .Net»