ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON FIGURE

olio su tela, cm 75x130

Roman school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 75x130

«RTF to HTML .Net»