ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI CARDINALE

olio su tela, cm 71,5x58

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A CARDINAL

oil on canvas, cm 71,5x58

«RTF to HTML .Net»