ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, sec. XVII

NATURA MORTA CON TAPPETO, CHITARRA E FIORI

olio su tela, cm 48x56

Roman school, 17th century

STILL LIFE WITH CARPET, GUITAR AND FLOWERS

oil on canvas, cm 48x56

«RTF to HTML .Net»