ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola romana, fine sec. XVIII

PUTTO DORMIENTE

olio su tavola, cm 69x97

Roman school, late 18th century

SLEEPING PUTTO

oil on panel, cm 69x97

«RTF to HTML .Net»