ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola Piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 81x65

Piedmontese school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLMAN

oil on canvas, cm 81x65

«RTF to HTML .Net»