ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola olandese, sec. XVIII

FESTA DI PAESE

olio su tavola, cm 76x110

Dutch school, 18th century

VILLAGE FEAST

oil on panel, cm 76x110

«RTF to HTML .Net»