ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola olandese sec. XVII

SCENA DI INTERNO CON MUSICISTI

olio su tela, cm 48x40,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH MUSICIANS

oil on canvas, cm 48x40,5

«RTF to HTML .Net»