ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola napoletana, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA

olio su tela ovale, cm 135x110

Neapolitan school, 18th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER

oil on oval canvas, cm 135x110

«RTF to HTML .Net»