ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
124

Scuola magiaria, sec. XVI

Stima
€ 4.000 / 6.000

Scuola magiaria, sec. XVI

SAN CRISTOFORO

CROCIFISSIONE CON DOLENTI

tempera e oro su tavola, cm 182x71

Magyar school, 16th century

SAINT CRISTOPHER

CRUCIFIXION WITH MOURNERS

tempera and gold on panel, cm 182x71