ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
209

Scuola lombarda, sec. XVII

Stima
€ 2.000 / 3.000

Scuola lombarda, sec. XVII

ECCE HOMO

olio su tela, cm 56x42,5

Lombard school, 17th century

ECCE HOMO

oil on canvas, cm 56x42,5