ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola lombarda, sec. XVII

NATURE MORTE DI FIORI

coppia di dipinti ovali, olio su tela, cm 97,5x80

Lomabrd school, 17th century

A PAIR OF STILL LIFE OF FLOWERS

oil on canvas, cm 97,5x80, oval shape, a pair

«RTF to HTML .Net»