ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DEL SENATORE VISCONTI

olio su tela, cm. 150x120 c.

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF SENATORE VISCONTI

oil on canvans, cm 150x120

«RTF to HTML .Net»