ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola lomabardo, sec. XVII

SAN CARLO BORROMEO IN ADORAZIONE DELLA CROCE

olio su tela, cm 48x37,5

Lombard school, 17th century

SAINT CHARLES BORROMEO PRAYING BEFORE A CRUCIFIX

oil on canvas, cm 48x37,5

«RTF to HTML .Net»