ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077
203

Scuola italiana, seconda metà sec. XVII

Stima
2.500 / 3.500

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 125x93

Italian school, second half 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 125x93

«RTF to HTML .Net»