ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana sec. XVIII

RITRATTO O AUTORITRATTO DI PITTRICE AL CAVALLETTO

olio su tela, cm 47,5x39

Italian school, 18th century

PORTRAIT OR SELF-PORTRAIT OF A PAINTRESS

oil on canvas, cm 47,5x39

«RTF to HTML .Net»