ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVIII

RITRATTO FEMMINILE

olio su tela, cm 89,5x73,5

Italian school, 18th century

FEMALE PORTRAIT

oil on canvas, cm 89,5x73,5

«RTF to HTML .Net»