ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVIII

SCORCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE

olio su tela, cm 87x108

Italian school, 18th century

ARCHITECTURAL GLIMPSE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 87x108

«RTF to HTML .Net»