ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA CON FIORI E UVA

olio su tela, cm 51x61,5

Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS AND GRAPES

oil on canvas, cm 51x61,5

«RTF to HTML .Net»