ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGI LACUSTRI  CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 31x39

Italian school, 18th century

A PAIR OF LACUSTRINE LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 31x39, a pair

«RTF to HTML .Net»