ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana sec. XVIII

SCENE DI BATTAGLIA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 48x65

Italian school, 18th century

BATTLE SCENES

oil on canvas, cm 46x65, a pair

«RTF to HTML .Net»