ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola Italiana, sec. XVIII

PROSPETTIVA ARCHITETTONICA CON FIGURE

olio su tela, cm 57x136

Italian school, 18th century

ARCHITECTURAL SCENE WITH FIGURES

oil on canvas, cm 57x136

«RTF to HTML .Net»