ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVIII

NATURA MORTA DI FIORI

olio su tela, cm 63x82,5

Italian school, 18th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 63x82,5

«RTF to HTML .Net»