ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVIII

SCULTURE ANIMATE

quattro dipinti, olio su vetro, cm 26x20 circa

(4)

Italian school, 18th century

ANIMATED SCULPTURES

four paintings, oil on glass, 26x20 cm

«RTF to HTML .Net»