ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVIII

PAESAGGIO CON RIPOSO DALLA FUGA IN EGITTO

olio su tela, cm 37x71

Italian school, 18th century

LANDSCAPE WITH THE REST ON THE FLIGHT INTO EGYPT

oil on canvas, cm 37x71

«RTF to HTML .Net»