ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

NATURE MORTE CON VASI DI FIORI

olio su tela applicato su tavola, cm 16x11,8

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE

oil on canvas on panel, cm 16x11,8

«RTF to HTML .Net»