ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

PAESAGGIO PORTUALE

olio su tela, cm 78x122

Italian school, 17th century

HARBOR LANDSCAPE

oil on canvas, cm 78x122

«RTF to HTML .Net»