ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

VASO DI FIORI CON MELONE

olio su tela, cm 68,5x48,5

Italian school, 17th century

FLOWERS IN A VASE WITH MELON

oil on canvas, cm 68,5x48,5

«RTF to HTML .Net»