ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo

5 OTTOBRE 2021
Asta, 1077

Scuola italiana, sec. XVII

VERGINE

olio su rame, cm 28,5x22

Italian school, sec. XVII

THE VIRGIN

oil on copper, cm 28,5x22

«RTF to HTML .Net»